Статьи

Бусины ДЗИ

Для жителей Гималаев бусина дзи - это мистический живой камень. В переводе с тибетского "дзи" означает "сияющий". Считается, что древние бусины Дзи поглощали и накапливали космическую энергию Вселенной. Эта энергия наделяет Дзи силами, чтобы защитить своего владельца от бед, укрепить здоровье, увеличить внутреннюю энергию и привлечь счастье и блаженство. Дзи пользуются большой популярностью во всем мире и считаются отличным оберегом от различных неприятностей, а также символом богатства и здоровья.

Чтобы понять, на какие стороны жизни конкретная бусина дзи будет оказывать наиболее сильное влияние, нужно рассмотреть рисунки и символы на ней. Бусина дзи может иметь различные линии, волны, зубцы и т.д. Наибольшее значение для определения силы бусины дзи имеют так называемые "глазки".

Рассмотрим основные значения символов Бусин Дзи:

1-глазая бусина Дзи наделяет своего обладателя мудростью, помогает поддерживать уверенность в себе и решительность, способствует движению по карьерной лестнице.

2-глазая бусина дзи усиливает любовь, гармонизирует романтические и семейные отношения, а также способствует балансу инь и ян, защищает от зла и неприятностей.

3-глазая бусина Дзи приносит процветание, богатство, долголетие, уважение, здоровье и успех. Бусина дзи с 3 глазками помогает увидеть возможности и воспользоваться ими в свою пользу. 3-глазая Бусина Дзи рождает все виды богатства во времени и пространстве. Символизирует Желтого Будду – Будду материальных благ.

4-глазая бусина Дзи способствует достижению долголетия. Ее четыре глазка символизируют энергию четырех сторон света и помогают справляться с отрицательной энергией, устраняют препятствия с жизненного пути. Отличный амулет для тех, кто столкнулся с юридическими проблемами, а также тех, кому угрожают необоснованные обвинения.

5-глазая бусина дзи помогает возвысить дух, улучшает здоровье, дает защиту, повышает удачу, дает процветание и успех в делах карьеры. Символизирует пять элементов - землю, воздух, огонь, ветер и пустоту.

6-глазая бусина дзи помогает обрести контроль над шестью человеческими эмоциями, способствует достижению отличного здоровья и долголетия.

7-глазая Дзи помогает в достижении славы, карьеры, хорошей репутации, богатства, здоровья, долголетия и хороших отношений. 7-глазая Дзи символизирует собой созвездие Большая Медведица, которое является проявлением семи Будд Медицины.

8-глазая бусина дзи является самым сильным и благоприятным амулетом в период с 2004 по 2024 гг., а также помогает достичь богатства, благополучия и достатка, обезопасить себя от неприятностей, потерь и неудач и приносит все виды удачи. Помогает владельцу в поиске правильного пути в жизни и пребыванию на нем.

9-глазая бусина дзи является самым лучшим талисманом для быстрого обретения богатства и привлечения неожиданной удачи, в силу чего стала одной из самый популярных среди бусин Дзи.

10-глазая бусина дзи помогает в накоплении жизненных сил и оптимизирует межличностные отношения. Используется как талисман для достижения поставленных целей и улучшения жизни.

11-глазые бусины дзи помогут обрести внутренний мир и накопить мудрость, а также защитят от негативных энергий и злых намерений.

12-глазая бусина дзы - оберег для храбрых, бесстрашных людей, чью профессия связана с риском. Позволяет получить ответы на вопросы и добиться желаемого результата.

13-глазая бусина дзи поможет развить навыки общения. Талисман для путешествий в другие миры и реальности. Помогает понять божественные принципы мироздания и укрепить добродетели.

14-глазую бусину дзи купить необходимо тем, кому требуется защитить разум от суеты и пустых раздумий. Помогает в вопросах Кармы.

15-глазые бусины дзи несут с собой благославение небес и удачу, устраняют препятствия с жизненнго пути и обеспечивают успех всех начинаний, обещают непредвиденную удачу, привлекают благоприятные возможности.

16-глазые дзи - помогают преодолеть печаль, депрессию и меланхолию. Развивают чувство юмора, помогут привлечь друзей и соратников.

17-глазые бусины дзи - помогут обрести уверенность в себе, повысить личную самооценку. Эта бусина позволяет своему владельцу выглядеть в глазах окружающих в истинном свете, защищает от штампов и стереотипов восприятия, оберегает от чужого влияния и навязанных извне образов.

18-глазая бусина дзи полезный талисман для достижения терпимости и умеренности во всем. Позволяет защититься от чужого влияния, наваждений и всевозможных зависимостей.

21-глазые бусины дзи помогут укрепить жизненные силы и активизировать энергию, преодолеть страх и справиться с проблемами. Эта бусина символизирует исполнение всех желаний и способствует хорошей репутации.

108-глазая бусина дзи - символ обретения контроля над всеми эмоциями и получения божественного покровительства.

Нет комментариев

Добавить комментарий