Статьи

Амулеты

По поводу ожиданий от амулетов...

Если у вас проблема застарелая (например, последние десять лет катастрофически не складывалась личная/финансовая жизнь), то не стоит ждать, что за месяц ситуация кардинально изменится. Если вы всю жизнь сидели на низкой зарплате, то денежные амулеты будут работать на постепенное увеличение, а не на сказочное обогащение.
Также амулеты практически бесполезны в ситуации, когда «лечить поздно, резать надо». Например, если муж уже ушел, то амулетом его не вернуть, нужен целый комплекс мер воздействия на ситуацию.5. Крайне желательно не давать свои личные амулеты в руки другим людям повертеть-потрогать-полюбопытствовать. Не надо. Знающий человек сам руки не потянет, любопытным нос совать ни к чему, а чужая зависть штука ядовитая. Бывало, что после такого амулеты терялись или ломались. Да, защита на любом амулете обычно есть, но внимательность никогда не бывает лишней.

6. Если амулет захотелось снять, руки сами потянулись — снимайте. Потом наденете. Обычно это говорит о том, что ситуация, с которой придется столкнуться, подразумевает несколько иные настройки, чем те, которые дает амулет.
Если вы занимаетесь практиками, то можете чувствовать, что энергия амулета входит в диссонанс с тем, что вы собираетесь делать или делаете. Например, в шаманские путешествия ходить лучше без всего того, что не имеет отношение непосредственно к текущей задаче.

7. Когда амулеты теряются или ломаются, чаще всего это значит, что свой лимит они уже исчерпали. Либо вы столкнулись с такой ситуацией, когда амулет принял на себя весь удар.
У меня была ситуация в жизни, когда после общения с одним нехорошим человеком обережное кольцо из сердолика на пальце просто лопнуло.
Что с такими амулетами делать: либо закопать, либо сжечь либо выбросить в проточную воду (реку, например). Есть еще вариант, когда амулет разбирается на запчасти (например, камни вынимаются и очищаются, металл переплавляется), но делать это должен умеющий человек.

Нет комментариев

Добавить комментарий